Mitarbeiter

Der Erfolg eines jeden Unternehmens hängt von seinen Mitarbeitern ab. Um unseren Mandanten eine ganzheitliche und kompetente Beratung bieten zu können, legen wir großen Wert auf qualifizierte und zufriedene Mitarbeiter, die Ihnen bei allen Fragen zur Seite stehen. Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil unserer Philosophie.

So verfügen unsere Mitarbeiter stets über die aktuellsten Informationen aus Rechtsprechung und Gesetzgebung. Ein gutes Betriebsklima und eine gute Zusammenarbeit innerhalb unseres Teams ermöglichen eine optimale Betreuung unserer Mandanten. Sprechen Sie mit uns und wir zeigen Ihnen wie wir Sie ganz individuell unterstützen können. Unser Team steht Ihnen für Ihre Wünsche und Ansprüche gerne zur Verfügung.

Hier stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter gerne genauer vor:

Gerhard Feeken (Geschäftsführer)

Dipl.- Ing. agr.

Berufsbezeichnung Steuerberater; LB

Durchwahl 05331/8808-19

E-Mail gerhard.feeken@dr-croneberg.de

Andrea Baumgart

Dipl. Kauffrau

Berufsbezeichnung Steuerberaterin

Durchwahl 05331/8808-21

E-Mail andrea.baumgart@dr-croneberg.de


Petra Krebs

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-20

E-Mail petra.krebs@dr-croneberg.de

Bianca Franke

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

Duchwahl 05331/8808-28

E-Mail bianca.franke@dr-croneberg.de


Denise Uick

Abteilung Sekretariat

Durchwahl 05331/8808-13

E-Mail denise.uick@dr-croneberg.de

Beate Keul

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Durchwahl 05331/8808-25

E-Mail beate.keul@dr-croneberg.de


Sora Kastellan

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-14

E-Mail sora.kastellan@dr-croneberg.de

Claudia Illing

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-15

E-Mail claudia.illing@dr-croneberg.de


Andrea Germer

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-17

E-Mail andre.germer@dr-croneberg.de

Sonja Wechsler

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-31

E-Mail sonja.wechsler@dr-croneberg.de


Sylvia Behrens

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-26

E-Mail sylvia.behrens@dr-croneberg.de

Sabine Doberstein

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-36

E-Mail sabine.doberstein@dr-croneberg.de

 

Frauke Kuhnke

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte, Bilanzbuchalterin

Durchwahl 05331/8808-34

E-Mail frauke.kuhnke@dr-croneberg.de

Carola Denecke

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-45

E-Mail carola.denecke@dr-croneberg.de


Ulla Brendel

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-41

E-Mail ulla.brendel@dr-croneberg.de

Jennifer Weidemann

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

E-Mail jennifer.weidemann@dr-croneberg.de


Sylvia Schütze

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Durchwahl 05331/8808-46

E-Mail sylvia.schuetze@dr-croneberg.de

Denise Schomburg (Auszubildende)

Abteilung Sekretariat

Durchwahl 05331/8808-16

E-Mail denise.schomburg@dr-croneberg.de